В МВДЦ «Сибирь» представят масштабную экспозицию строительной техники

 

В этом году выставка «Строительство и архитектура» объединит более 350 экспонентов из 23 регионов России – лидеров в производстве оборудования, материалов и спецтехники. 
 
В крупнейшем строительном событии Сибири также будут представлены зарубежные компании из Канады, Польши, Швеции, Германии, Италии. В масштабной уличной экспозиции новинки тяжелой строительной спецтехники и оборудования представят JCB, John Deere, Scania, Hyundai, Zoomlion, Daemo, Toyota, BT, Tennant, Sennebogen, Группа ГАЗ, Четра, Челябинский механический завод, Bobcat, TerexFuchs, Terex, Venieri, Delta, ЧТЗ-Уралтрак и др.
 
В уличной экспозиции будет представлен автомобильный кран Zoomlion QY25 с пятисекционной стрелой. По словам представителей компании, техника предназначена для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на различных объектах. Данные автокраны отличаются мощной стрелой, производимой совместно c Liebherr, большой высотой подъема, лицензионными двигателями Styer и Mercedes, большим опорным контуром (пятая опора находится под кабиной). Специалисты, которые заинтересуются продукцией Zoomlion, смогут протестировать часть её функционала на месте и приобрести технику в лизинг. 
 
Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 22 по 25 января в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).