На выставке в «Сибири» красноярцам расскажут, как сделать идеально ровный пол

 
В Красноярске с 22 по 25 января пройдет XXI международная выставка «Строительство и архитектура». В рамках ведущего строительного проекта Сибири и Дальнего Востока лидеры отрасли представят новейшие разработки, и спектр предложений для возведения, отделки и эксплуатации зданий снаружи и внутри. 
 
Так, посетителям расскажут, как с помощью напольных модульных ПВХ-покрытий сделать идеально ровный пол, который прослужит минимум 50 лет. Регулируемые полы позволяют идеально выставить геометрию основания, что необходимо для паркета, паркетной доски, ламината, – любые предметы на таком основании будут стоять без перекосов. По сравнению со стяжкой и наливными смесями, данная технология позволяет практически со 100 % точностью рассчитать количество необходимого материала. 
 
«Все виды коммуникаций размещаются в подпольном пространстве – это сокращает стоимость системы отопления, водоснабжения, электропитания и канализации, за счет более короткой разводки под полом и сокращения количества соединений и штроблений. Основания обладают высокой звукоизоляцией, то есть, даже не имея дополнительного звукопоглощающего материала в подпольном пространстве, обеспечиваются высокие акустические параметры пола», – рассказывает Морозов Сергей, представитель компании. 
 
Ознакомиться с образцами напольных модульных ПВХ-покрытий можно с 22 по 25 января в МВДЦ «Сибирь».