Межрегиональная конференция «Проекты и новации – 2012»

Межрегиональная конференция «Проекты и новации – 2012»30 октября в кинотеатре «Победа» состоится вторая межрегиональная конференция «Проекты и новации – 2012», организованная Открытым акционерным обществом «Проектный институт «Новосибгражданпроект». В этом году конференция пройдет на тему «Особенности градостроительных решений в условиях сложившейся застройки городов Сибири».

К участию в конференции в качестве спикеров и слушателей приглашены более 150 человек: первые лица строительных и девелоперских организаций, главы администраций городов Сибирского региона, представители Фонда «РЖС»,  эксперты-экономисты, архитекторы, эксперты в области недвижимости и многие другие.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопрос проектирования и строительства  социальных объектов в СФО, поднять вопросы реконструкции и расширения дошкольных и школьных учреждений, выявить проблемные зоны и определить пути консолидированного решения возникающих вопросов, рассмотреть практические примеры реализации проектов комплексного подхода в проектировании и строительстве. Также большое внимание будет уделено вопросу проектирования  уникальных зданий и сооружений, развития уникальных объектов на территории СФО.

Опыт проведения конференции «Проекты и новации» в 2011 году показал, что в ходе проведения мероприятия решаются многие вопросы, поставленные перед участниками, формируются предложения и экспертные мнения властных структур, строительных организаций для эффективного развития современных тенденций в проектировании Сибирского Федерального округа. В 2012 году для обсуждения выбраны направления проектирования социальных и уникальных объектов.

Данное мероприятие даст участникам возможность не только продемонстрировать свои проекты и наработки, но и проанализировать опыт коллег, выработать решения по важнейшим направлениям развития отрасли и улучшению делового климата.

Также на конференции «Проекты и новации-2012» будут награждены победители конкурса «Архитектурный олимп», организованного ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект».

Желающим принять участие в конференции в роли докладчиков или слушателей просим сообщить до 20 октября 2012 года по телефону: (383) 222-27-69 или по электронной почте aaa@pi-ngp.ru